Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 41 cm, 1 Schlüssel
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |